Антон

Как сделать так, чтобы мозг работал % на 50-70?

Та
Тамара

Купить внешний диск!

Настя

отключить залочку при помощи ретровируса. Таблетку скушать. Зачем вам? Разве вам мало 4%?

Ир
Ирина

Однажды покурив травы я видел такое! что не смог передать на словах и графически! Нет-я не Менделеев-там были Боги=инопланетяне в смысле :о)

Ирина

Подай в голову напряжение на 2000 вольт, на доли секунды будет нужный процент.

Дамира

Что вы? ! Ни в коем случае! Он же сразу, как процессор, перегреется! А это Вам надо, ходить, работоть и спать с вентилятором или мокрым полотенцем на голове?

Кристина

Мы используем всего 4% своего мозга при ЛЮБЫХ задачах, так что, это чисто нереально 🙂

Тимур

надо купить процессор интел 8 ядерный)

Нина

Когда за вами бегут злые собачки бойцовой породы то мозг начинает работать очень быстро и на 80%

Ир
Ирина

ну енто просто! прихватизируй в Европе шо нить дорогостоящее в большом магазе! и шоб тя начали типа уличать)) )
клянусь головой президента! _ заговоришь на чистом аглицком!)))

Ди
Диана

мускатный орех 5 шт. с кефиром, (+10%), бюджетный вариант.

Юлия

Надо выпить спирта побольше

Екатерина

Овладеть методологией.

Лена

Вынуть, отрезать 20-50%, запихать обратно.
Как-то так.

Ир
Ирина

меньшен курить водку !