Ольга Иванова

Ты считаешь ты честно деньги зарабатываешь? Что ты сделал полезно для сволочь? У тебя ни мозгов ни чего, ты достоин

получать 5 тыс руб в месяц за свои якобые труды, не больше. Я то понимаешь сидишь в офисе и ни хуя не делаешь не обнаглел

Лона

Мой короткострел отстрелит тебе яйца, углепластик! Охлаждай трахание!

Ваня

Ого, целые 5килорублей!

Юл
Юлия

А чего это тебя так колбасит? Похоже, ты и 5 тыс. заработать не можешь.

Ан
Анна

для такой сволочь как ты я ничего сделал полезно? Чего достоин я - мозги. Их есть у меня.