Сергей Платонов

Что полезного можно сделать из пивной банки ??

Vika

Пепельницу

Ек
Екатерина

Глушитель.

Рома

Копилку

Ир
Ирина

Цветочницу

Ольга

ДМ антенну , если порезать полоски ножницами,то из них можно скобки нарезать для крепления монтажных проводов, если не нарезать полоски.а просто раскроить всю банку,то лист небольшой площади можно как экранирующий элемент радиосхем использовать,или экранирующие крышечки и корпусочки,различные перкуссионные инструменты(муз.) поилочку для птиц.или кормушку,а ещё в строительстве можно,как наполнитель объёма использовать.
Вот...:):):) Да мало ли ещё....

Александр

ПОсадить растение в ней

Ан
Анна

Сначала нужно выпить пиво.Его количество подскажет использование тары.
Всё,что описано ( в смысле рекомендовано) ранее это 1/ 100 от того
что можно сделать

Анатолий

смять и сдать в цветмет за 1 руб.

Ан
Анютка

Зайдите на сайт Самоделкино, там есть идеи

Михаил

Банки не гниют очень много лет, думаю, стоит из них делать наш автопром.

Фа
Фарида

спиртовую горелку. только понадобится еще одна банка.

Екатерина

абажур, у моего отца в гараже есть такой из банки

Гриша

много насоберать и здать на металолом

Рома

можно сделать реггибокс ;)))

Руслан

Продумай способ привесить её, их - к батарее отопления и заполнить водицей.
Зимой, при работающем отоплении, у тебя будет отличный компактный увлажнитель воздуха.
Что нужно и полезно для здоровья домочадцев!
Не забывай добавлять воду.

Ва
Валентина

Тв антену, пепельницу, флюгер, кормушку для птиц, прокладку или уплотнитель под некоторые детали автомобиля (в дороге очень выручает) и сантехники, стакан под ручки или зубные щеткй, абажур для лампы, и т.д ...

Андрей

Усилитель для ЮСБи модема

Анатолий

карандашницы.