Татьяна Телегина

Банки ничего полезного для общества не делают ?

Только ифляцию плодят.

Посути банк - паразит на теле общества?

Юлия Суранова

Инфляцию стимулируют власти, а не банки.
А благодаря банкам существует современная экономика.
Закроются завтра все банки - экономика скатится на уровень Сомали, с натуральным обменом и отсутствием промышленного производства.

Алексей Воронин

инфляция заложена в систему кредитов. если бы не было банков- не было бы денег. так что чем больше кредитов банк выдает, тем выше прожиточный уровень. посмотрите сами- низкие проценты по кредитам- и бизнес процветает, как только повышают- банкротятся компании и денег становится меньше. далее увольнение с работы, безработится и т. д.

Ленок Деркач

Автор, паразит на теле общества - Вы, ибо Вы не только глупы, но свою глупость пытаетесь распространить.