*K
*** Karri ***

Что делать если угрожает банк

Б_
Белла ____

Наверное, оплатить задолженность. Не просто же так Вам угрожают.

Аленка Лысенко

следует исполнять обязательства по договору, скорее всего ваш долг уже передали коллекторам, сначала советую оплатить просрочку и пени, дабы она не росла, а потом сумму основного долга.

Алтынбек Султанов

Выполнять договоренности с банком, просто так угрожать не будут, то же не дураки сидят. Они конкретного ничего не сделают, только проверят ваши нервы (хороший способ проверить свою стрессоустойчивость) И если речь идет о кредите, то Боже упаси найдите способ его отдать не беря новый. Удачи!

Александр Дмитриченко

Подать заявление в суд

Александр Захаров

вам необходимо зайти на наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и заполнить там анкету простую! наши плюсы по сравнению с другими банками:
1.Простота получения кредитной карты - нужен только паспорт РФ!
2.Дистанционность обслуживания - не нужно стоять в очереди, все происходит по телефону или по интернету
3.Гибкие график погашения - минимальный платеж 6%
4.Возможность увеличить свой кредитный лимит до 300 тыс. руб!
5.Возобновляемая кредитная линия
6.Статус Platinum - дополнительные скидки от VISA и Mastercad!

Эдуард Каракай

Зафиксировать угрозу и подавать в суд!

Павел Басов

брат по несчастью почитай тут на форуме у нас