Ал
Александр

Как из живота (не пивная бочка, скорее пивная кружка) сделать пресс? За 2-3 месяца? не пивная бочка, скорее пивная кружка

Юлия Бурмоличенко

1)сбросить вес. быстрее всего считать калорийность еды и есть умеренно + к этому вести себя по активней в смысле не сидеть весь день на заду
2) ежедневно упражняться (упражнения можно найти в интернете) тут главное чтобы нагрузка была предельной всмысле делать когда уже не можешь делать ну в принципе и все

Юлия Черная

корче пей кефирчик и делай пресуху каждый день раз по 100-150 а уже как можно ее делать инет в помощь