Дмитрий Орлов

нет у русских есть хорошие скромные и порядочные люди. но их мало. в основном эти подпорченные мозги 70 лет правила москва

Настя

Тебе чё, даже за такие старые,
дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. . скинь ссылочку на связь
с заказчиком, я тоже хочу.

Александр

Одно из самых сильных оскорблений для чеченца - назвать его русским.
Никогда чеченка если она ни какая-нибудь ублюдочная отродье, не
выйдет замуж за барща, это позор для всего рода, нормальная семья такую
прирежет

Вл
Владимир

Дело не в Москве, а в образовании, уме, логике, анализе происходящего...

Ан
Антон

Ну, если мы с подпорченными мозгами неплохо живём, то с какими мозгами живут украинцы, а?