Татьяна Коровкина

Покаются ли русские за Майдан 1917 года и резню крестьян в Новороссии, всю кровь что устроила их власть людям за 70 лет?

Ле
Леночка

в тебе говорит пиндос...

An
Andрей

странные вы и жестокие люди, нанесли ущерб своей территории на млрд баксов, отправили на тот свет тысячи своих соплеменников и сели за стол переговоров. Вопрос - почему не договорились в марте месяце, над вами весь цивилизованный мир смеётся:)

Каламкас

А за падение тунгусского метеорита, покаяться не нужно?

Ольга

Только отойди, а то покаянием перешибем...

Юл
Юлия

Вы ленину в ноги кланятсья должны что он вам новороссию подарил! А вы ему памятники сносите!

Настюшка

А ты покаишся негодяй, за то что розжигаешь здесь всякую хвигню, А нука нахуй на дуроковатый майдан. КОЗЕЛь Ты Сука!

Юр
Юрий

совсем дурак, евреев от русских не отличаешь?

Оля

русские вместе с украинцами виноваты в 70 летнем терроре. а вообще то ты тролль вонючий

Олеся

А что нынешнее поколение устраивало 1917 год? Они тогда жили?
За что им каяться?
Искупление будет в том, чтобы изучать историю и чтобы больше не вляпаться
Новороссия как раз и есть попытка пресечь заразу