Инна Устюжанина

Почему краснопузые придя к в власти в 1917 году первым делом отменили закон против гомосексуалистов?

Александр

Хахахах, пиздабол-провокатор

Все не так было...

В 1917 законы Российской империи стали недействительны и была создана конституция РСФСР и закон о пидоргах просто НЕ ВНЕСЛИ , а вовсе не отменили, вероятно более серьезные проблемы решались, и не было возможности думать о пидорасах, но к счастью это исправили 193х годах , и надеюсь исправят снова, в наше время.

Румия

Они отменили религию и Библию.
значит отменили ВСЕ законы морали!

Ви
Виталя

опять предатели пердят в ответах.фууууууу

Ел
Елена

Кто такие краснопузые?Если Вы Власова считаете героем России,то с таким ником порядочным людям даже обшаться с Вами противно!

Вя
Вячеслав

Откуда инфа? идиот их в СССР убивали