Гуля Шаумурунова

Кто был самый первый гомосексуалист в мире?

Кристина

кто об этом больше всех говорил

Дмитрий

Имя не указано. Но это случилось после того, как падшие ангелы стали сношаться с земными женщинами. От этой связи рождались нефелимы (гибриды высокого роста, сильные и развращённые). Потопом были уничтожены, но память о них осталась. Прямо не указано, за что Ной после Потопа проклял внука Ханаана, но всё указывает на то, что тот изнасиловал пьяного деда. Читай Бытие (Библия)

Елена

Сатана. Теперь он старается из людей сделать геев; а баб отучить от секса и сделать из них ведьм поганых...

Катя

кто способен пусть гей сидеть тюрьме до конца жизьни.