Марина

Почему, захватив власть в стране, демократы первым делом отменили смертную казнь и конфискацию имущества?

Елена Тимошина

Так всё для себя, любимых!

Евгений Апенин

потому что они ссуки только о своей шкуре и беспокоятся. , твари.

Олег Мартынов

ИДИОТИК демократией в россии даже не пахнет, а захватили власть однако коммунисты, между прочим кгб это отдел кпсс . а фсб это прежнее название кгб..

Марианна Бурыкина

Потому что все поголовно преступники

Светлана Ионова

Какие демократы? Буржуазные, рабовладельческие или ещё какие? Всегда надо добавлять конкретно!

Александр Winston

Они же не Большевики, чтобы Начинать с Расстрелов ...

Светлана Дамиан

Кстати, коммуняки то же сделали в начале своего пути. Правда обобрав до нитки пол-страны...

Руслан

Хм.. . Они же не враги себе любимым...

Ре
Регина

Забота о народе, конечно - чтоб жил долго и богато на радость банде "демократов".

Ирина Селезнева

Почему если кирпич - фрукт, он такой невкусный?

Где и когда вы видели у власти в стране России демократов?

Алексей Федосов

Чтоб в будущим их не кострировали.

Андрей Шитиков

Коммунисты тоже были демократами

Катя Блэр

Самый главный вопрос в обществе!! ! А у президента нет политической воли изменить это!