Денис Махмутов

Русские, когда вы, наконец, встанете и устроите свой Майдан на Красной площади?

Ни
Никита

Уже устраивали в своё время - и получили Чубайса-ваучера, Ельцина-пьяницу, Собчака-брехуна и ворюгу и дефолт. На Украине после майдана у власти воры, пьяница, убийцы и дефолт в ближайшее время.
У нас уже был майдан с вождем на танке, правда, убитых в тысячи раз меньше, но тоже с жертвами.

Марина

...Русский марш ещё впереди, если сам Влад этого не соделает, ведь смердящее чучело по прежнему воняет в столице РФ!

Linar

Рано еще.... большинство народа всё устраивает... .
войны... хаоса... безработицы.... смертей не желаем ))))

Михаил

Зачем? Мы что, идиоты, как хохлы? Нам девяностых хватило, чтобы понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а для запада мы - корм.

Ре
Регина

Когда наши фамилии начнут оканчиваться на О.

Ди
Дильраз

не дождётесь. вы очень хорошо показали как за американские печеньки можно своими руками уничтожить страну. мы этого не хотим

На
Надюшка

Нам вас и ваши майданы по телеку показывают часто, на фига площадь марать, она же красная, а Киев говно, там и посрать можно.

Ка
Катя

У нас есть дела по важнее.

Ек
Екатерина

больных нема подлюк мало

Ал
Александр

а что, в штатах есть красная площадь? 😄

Алёна

Не, мы лучше в Киеве ещё один)