Мирель Чолпонкулов

Вам не кажется, что люди из Донецка очень-очень скромные фирмачи и русский знают лучше всех в Украине? Серьезно.

Эльмир

не знаю, не разу не был в Донецке..

Св
Светлана

Спасибо жителям Донбасса за президента - .

Любоня

ты то не знаешь , так что сиди вукраине ,

Ва
Василий

Донецк - раковая опухоль на теле Руси.

Потомки зэков,химиков и прочего деклассированного элемента, завезённого в середине 30-х годов из РСФСР и расселённых в сёлах,выморенных Голодомором.
Люди без национальности,исторических и культурных корней и самоидентификации. Каловая лавина.

Представьте себе миллион Шариковых ! Не даром его называют Быдлоградом.

Аня

хохольчик ! по русски пишется на Украине , а не в Украине , сам то русским слабенько владеешь !

Юл
Юлия

спасибо жителям донбасса!!!!

Ольга

ДОНЕЦКИМ ---питерские не указ :))))

Св
Светлана

Он ставит нам условия... малограмотный кацапеско !
Ещё и угрожает.

Ни
Николай

Стыдно читать киевлян как они пишут по-русски.. ПОЗОРИЩЕ!