Александр Новичков

Почему когда русские люди гибнут, хохол всегда измывается, если не мы то завтра они придут к Вам БАНДЕРлоги и мало..

Вам не покажется

Ан
Анютка

Они забыли, как их турки нагибали - пока Россия не освободила их ...

Юр
Юрий

Причём здесь национальности....Нормальные люди всегда сочувствуют горю. Когда у нас в супермаркете крыша обвалилась похоронив под собой 54 человека, ваша страна выразила соболезнования. После взрывов у вас мы выразили соболезнования и это нормально.

Кристина

Хохлам мы всё простим .))) а вот пидарам продажным из зарубежья - НИКОГДА !!!и за хохлов Вам бошки поотрываем !!!

Ма
Мария

лысый фантомас судит по себе. из всего маразма который он тут наговорил нет ни одного объективного объяснения. одни сплошные оскорбления. И кстати, не надо обобщать по поводу общения и т. д. каждый человек индивидуален.

Ир
Ирина

Почему на израильских и украинских сайтах такой восторг по поводу взрывов в Волгограде? Пишут "за оккупацию надо платить и дорого", "русские сами во всём виноваты, мы их жалеть не будем.. " Думаете взрываться будет где угодно, но только не у вас? Вот НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!

Юр
Юра

потому что это ХОХЛЫ- наглые, жадные и завистливые хамы.

Ир
Ирена

пиздун пиздунович ты