Наталия Пахомова

там где прошел хохол ничего не останется и еврею, а что там, где пройдет русский?

Алёна

там дорога караваями с солью выстлана

Юлия

Там, где пройдёт русский, свинорылый утонет.

Сюлейман

в Финлянции памятники и церкви.. в прибалтике и Украине оставляли промышленность:)) но.. крестьян тянет к земле 6))

Yad

возьми глаза в зубы и посмотри - от Москвы до Берлина прошли.. . 70 лет назад

еще раз надо? для непонятливых?

Та
Татка

Вы сильно не расстраивайтесь, судя по всему как раз хохлу ничего не осталось.. . Все "спасители" народа за счёт самого народа почему то оказались той самой национальности.. . Вы счастливы?