Ольга Новоковская

Если все пройдет, то что останется?

Михаил Шпиев

Вечность...

))))

место для нового

Григорий Левкин

Закон сохранения энергии гласит что ничего не пройдет, а только перейдет из одной формы в другую. измениться. Соответственно, если одно вещество (энергия) перейдет в другую энергию или вещество, то просто обновиться. Из него вытекает закон эволюции.

Анюта

То с чего все началось.

Selvins Bite

В жизни всё пройти не может, всегда будет что-то новое, если всё прошло значит ты труп!

Александр Сам

все пройдет и печаль и радость, все пройдет так устроен свет Все пройдет только верить надо, что любовь не проходит нет

Виктория Шиликова

чувство облегчения...

Юрий

останется материя - она вечна!

Людмила Порубова

Останется то что действительно вечное Небытие.

Гульнура

То, что не пройдёт.