Кирилл Отдельнов

почему русские предпочитают отдыхать там, где мало русских? а вот немцы наоборот

Ир
Ирина

а немцы там где много ...)))

Лиана

Потому что немцев в самой германии то осталось чуток

Инга

Ошибаешься. Больше всего русских там, где много русских-на курортах Краснодарского края.

Лия

Хорошо там, где их нет

Алена

чтобы была возможность оценить чужое.. и соскучится по своему..

Fe
Fedya

русские отдыхают там где хотят. в турции например укропам ввалили по полной

Ро
Ростислав

Русские отдыхают ВЕЗДЕ!! ! Даже на работе!! ! А на работе сейчас мало русских - все русские отдыхают!! ! :)))