Кирилл Шитов

почему в турции все говорят по русски, хотя немцев там отдыхает больше, чем русских?

Дамира

Потому что с немцами они говорят по-немецки. И не все, а только те, кто работает с русскоязычными туристами. Зачем с русским говорить по-немецки или по-турецки? Не поймет.

Маргарита Борисова

потому что в германии отдыхает много турок, а некоторые и остаются, германия сейчас вся в турках, они надоели друг другу

Дамир Сайфутдинов

Потому что, я думаю, русские намного большие транжиры в своих отпусках, чем немцы.

Алёна Селютина

Боятся третей мировой.

Ольга Ковалева

Я думаю что русских в Турции немногим меньше чем немцев. Ведь Турция вроде как самая популярная для отдыха страна.... наряду с Египтом...

Ив
Иван

Еще не все, и меня пытались обозвать мексиканцем, только русские.