Назира

Кто отдыхал в Фетхие в Турции? Какой отель лучше? Говорят ли там по русски (обслуживающий персонал). Можно ли ехать одно

Nurik Isakov

Прекрасный отель ЛИКИЯ ВОРЛД -исключительно! Правда посещали в 2000 году! Может что то поменялось! До сих пор помним 4 сорта винограда каждый день в ресторане ишампанское по утрам! Даже если он стал хуже-место замечательное!

Ирина

Club Belcekiz Beach 5* Hillside Beach HV-1 Jiva Beach Resort 5* Вот ещё три отеля замечательных. Выбирайте

Александр Кузнецов

Фетхие очень большая зона. Какой вам лучше, читайте в отзывах. Там же и про условия, т. к. пятерка пятерке рознь. И где только наша не пропадала, даше без языка ). А цены там выше, чем Алания, Кемер...