Алексей Куликов

Почему Высоцкий помимо хороших и порядочных людей, пел и о всяких мразях и отбросах общества?

Имею ввиду его блатные песни так как уголовники это грязь общества

На
Наталья

Высоцкий же выпивал, начинают так пить не самые образцово-показательные люди, плюс пьющие всегда деградируют и в плане окружения, и в плане интересов. Высоцкий был талантлив, но не надо его обожествлять

Al
Alex

Он пел о жизни. Она не бывает только хорошей. И люди живут разные, со своими судьбами. Даже те, кто перешёл черту, не всегда плохие. Может, просто несчастные.

Юля

Так он о жизни пел. А жизнь - она разная. Не всегда ландышами пахнет.

Екатерина

Ну ты парень ты так далеко зайдешь. Не далеко и до фашизма! Мне кажется ты что то не понимаешь в этой жизни. Совет читай русскую классику и выбрось америкосовский айфон в помойку!