Елена Сухарева

Почему Высоцкий симпатизировал преступникам?

Анатолий

Назови конкретно. Иначе конкретно ответишь.

Ел
Елена

преступники о которых упоминал высоцкий в своих песнях с нынешними преступниками не идут в сравнение

Ru
Ruslan

Высоцкого на Майдане не было. Он к этому времени давно уже умер.

Настюшка

«Фольклор ворья» - был неподдельным отражением народной жизни, он располагал к раздумьям о социальных обстоятельствах, толкающих людей на преступный путь. Именно так произошло основательное приобщение интеллигенции к жизни и песням криминального мира.

Ве
Вера

это его странность.. . его Жеглов опозорил всю нашу рашенскую полицию, и мы это схавали, и страна стала жлобской не в теории, а на практике, неужели он этого хотел, или сам не понял что натворил? в итоге его действий вся русская полиция и суд стали продажными