Ол
Ольга

Почему так! Чем больше антинародных законов, тем больше волна преступности? Потенциальные преступники, почему бы вам +

На
Наталья

Уважаемый ВТ, преступники совершают свои деяния совсем не из мести за принятие каких-то законов, в том числе и антинародных. Это их интересует меньше всего. Да и Ваш вопрос они, скорее всего, не прочитают