Рамиль Алиев

Я некогда не симпатизировал Сталина.

Но когда вижу с какой настойчивостью зажравшаяся дрянь атакует, то самому хочется стать Сталином и показать им своё место.
Нет так жить и дать остальным жить. Всё быстро забывают, искажая историю и мнят из себя победителей.
Уважаемые агитаторы светлой жизни, кто виноват, что ваши страны исчерпали свой лимит и попали в кризисную обстановку, ваша агрессия замаскированная вами-же как экспорт демократии, обернётся против вас с такой силой, что сегодняшняя ваша затея, покажется детской игрой.
Этому я имею фундаментально-научное доказательство. Пока не поздно опомнитесь и не будите спящего зверя.

Александр Суслов

Уважаемый автор вопроса! Симпатизируют обычно КОМУ-ТО, а не КОГО-ТО. Русский язык надо знать и уважать!!!

Павел Тюрькин

Неубедительно. Слов много, угрозы есть, а всё равно - только противно.. .
Смысл один - Жопа кнута просит.... Вот и вся ваша "наука".

Люба Королева

сталину вообще наплевать на ваши симпатии к нему

Серёга Терехов

Отвали. Сталин хороший ).

Серых Ирина

Слюни подберите...