Евгения Игнатова

Почему хорошие люди хотят умереть, а всякая людская мразь (социопаты) жить?

Натали

тут вопрос в другом - в том, кого высчитаете хорошими, а кого мразью.

А-
Алексей -4444444

Вот еще один замечательный предрассудок! Кто автор?

Александра Злобина

Я бы сказала, что сволочи в среднем живут дольше.... В мужской части населения- совершенно определенно, в женской- примерно....

Виктория Петрова

такой вот парадокс.. . Хорошие - иногда значит
'"слабые""

Alexey Senichev

значит этот слой хорош людей - больны суицидом в отличие от др хорош людей умереть на войне другое

Ал
Алан

Хотят умереть только слабые люди, а в слабости нет ничего хорошего.

Ма
Марина

потому что хорошие люди после смерти попадут в Рай, а всякая людская мразь после смерти попадёт в Ад. .

Валентина Король

не во что верить ихз на что надеятся

Людмила Гошко

Хорошие люди уясняют, что жизнь создана не под них, а под беспомощных.

Ма
Маргарита

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.