Денис Денисов

Почему честные добрые люди становятся психопатами или даже социопатами?

Joni Si

Терпение кончается и "срывает крышу"

Павел Серебренников

Видимо не находят достойного выхода отрицательным эмоциям, а они имеют свойство накапливаться.

Варвара Саляхова

Назовите пример, пожалуйста)

Сергей

Именно потому что честные, трудно оставаться нормальным человеком и жить в наше время, если ты честный (((

Андрей Ковган

У меня так. Не выношу уже тупости, агрессии общества, этого ужасного стада видеть не могу.

Анна Бондаренко

Может не так уж и добры.

Диана Хасбиева

Наверное от того что слишком много вокруг,, человечного, , ,вот у таких людей и теряются ориентиры, начинают по своему ,,справедливость,, восстанавливать, сеять так сказать, , вечное, доброе...,