Кай Романо

Признаки психопатии и социопатии?

не могу найти в интернете. а даже если что-то находится, то признаки одинаковые пишут. а насколько мне известно психопаты мы все немного, а социопаты уже опасны для общества???

Леся Персидская

у меня очень большой материал на эту тему которая вас так интересует.. если хотите я с вами могу поделиться...

Борис Ежов

К сожалению здоровых людей нет. А психически тем более. Но не все можно отнести к болезни. Если вы что-то такое ощущаете то вы здоровы, по настоящему больные люди этого не осознают.

Руслан

Нет, это общество опасно для нас))).. .

У меня тоже иногда бывает мизантропия) )

Виталик Львов

Дааааааааааааааааааа! ""!!)!"""""""""""""ЦВАААААААААААААААААААААААААА.... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Евгений Хартов

что говорить? вот раньше таких, как я сжигали и держали в психушке.

Егор Слукин

Навязчивая привычка думать.
Любители социума обычно с удовольствием пользуются не своим мозгом)) )
А вот кто начинает сам думать обычно потом буксует в этом