Егор Дашев

пачиму высоцкий ненавидел народ . а пел тока угаловникам ?

Alex

И зачем ты его слушал? Ты уголовник?

Ек
Екатерина

Во-первых, пиши эту фамилию с большой буквы, а во-вторых, Высоцкий любил людей, но не любил их грязные поступки, как и всякий человек с большим сердцем.

Вя
Вячеслав

не знаешь как уже троллить?

Ил
Иллиан

Высоцкий ненавидел правительство совковое, а пел перед народом за бабки на концертах и бесплатно после

Сергкй

Вам фсе наврале высоцкий ни нинавидил нарот и пел ни толька и ни столька угаловником но и такжы наменклатури и прастым робочем.

Умаялся пейсать на понятном Вам языке

Jun

Странные у Вас фантазии с утра.