Ан
Анна

а пачиму народ не любит язычников?

Наталья Чельманова

Я к ним спокойно отношусь )))

Ок
Оксана

А кого народ вообще любит? Всех и все, что вызывает непонимание и отличается от стереотипов - к покаянию! К "позорному столбу"! Глупости все это, по большому счету.

Алёнка Скалкина

Православный народ любит и смиренно ждет их покаяния.

На
Надежда

а за что их не любить? загорелые, физически развитые, здоровые бодрые люди! ! многие оздоровительные организации и рекомендации ОТДЫХАЮТ

Ольга Пивоварова

Народу вообще-то плевать.

Пл
Плохой

Вы хотели сказать идолопоклонников ...потому что старшна их жизнь

Вадим Кузьмин

Потому что народ как ни как но все же образован, а язычество это уж слишком примитивно

Николай Шумейко

Я не делю людей по их религиозным пристрастиям.

Rina Pet

Любят, конечно. Любят и благословляют. Боятся только. Шибко боятся. А вдруг язычники правы. Кем считать себя тогда. Ошибающиеся всегда панически боятся правды.

Aleksey Alex

Да любим мы вас, дурашки.

Ху
Хуй

Мы чтим обряды наших предков, как ранние, так и поздние, но все это версии выдаваемые за истину, что неправильно.

Сергей М

а за что их любить?