Михаил Никулин

пачиму я грешник и не умею любить всех людей как бог?

ОК
Ольга Кулясова

Бог не всех любит, я всех люблю, но - это Крест, иди своИм Путём, но не боясь или сомневаясь)

Луиза Никонорова

потомучто ты всех людей не знаешь и люди не твое творения

Nihao Nihao

потому что у вас есть желания, которые толкают на действия

Begench Rejepov

Потому, что вы несовершенны. А ещё у вас нет пока знаний как полюбить всех людей. Почитайте Библию. Может быть что-то почерпнёте для себя.

Вовчик

Потому что Вы "деман".

Ма
Мария

Всех любить невозможно. Достаточно не делать им зла.

Дмитрий Малюков

Ну наверное потому, что твой эгоизм не дает тебе понять, что в природе все взаимосвязано, и каждый из нас создает жизнь на земле толи это Ад и ненависть к друг другу, толи это Рай и взаимопомощь

Alexandra

Ответ в самом вопросе, нам сложно любить других, легче критиковать и выискивать плохое. При желании и помощи Бога этому можно научиться.

Кирова Нина

Когда чего то не умеют, то учатся.

Олег Захаркин

Судьба у тебя такая, смирись (шудра)
в следующих рождениях достигнешь совершенства

(при желании)

Ксения Маклакова

Потому что не Бог ты.

Марина Васильева

Человек всего лишь подобие Бога, как сосуд, повторяющий форму находящегося в человеке наполняющего Духа Бога. Без Бога человек не способен по настоящему любить.

Александр

Не можете любить, как Бог потому что грешник,
как и все другие впрочем.
Но стремиться любить, работать над собой надо.

Сергей Шпак

Молись Аллаху безбожник

Akif Abbasov

Это как любить всех людей? Молниями бить? Всемирные потопы устраивать? В ад отправлять? Это не просто, но можно стремиться к этому.

Лю
Люба

Откажись от дел беззакония. Веди жизнь в правосудии. И станеш всеми любимый. Прояви милосердие-обретеш извечтность и славу.

Ка
Катерина

Люди не заслужили твоей любви.
Ты слишком крут!