✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆13 Они скрывают..
Религия, вера
Атеисты любят Бога? А правда ли, что люди, не любящие Бога вообще не умеют любить кого либо по настоящему?
Вам вольно выдумывать что угодно и во что угодно верить.
Однако, например мне даже неизвестно что такое это "бога". Как, кстати и науке, в той нет такого понятия вообще. Ну а я всяко не претендую на то что знаю больше чем она.
Так как же я могу любить неизвестно что, о чем не имею понятия?
Тем более любовь это чувство, а не какой то там навык, её нельзя научить или научится, она возникает независимо от желаний.
Испытывать чувства способно подавляющее большинство психически здоровых людей.
Научить можно только проявлять чувства если они есть или притворяться когда их нет. Вот и все. А прочее мне неинтересно.
по настоящему.. . это понарошку что ли....
Атеисты не любят Бога, потому что невозможно любить того, в кого не веришь.
А правда ли, что люди, не любящие Бога вообще не умеют любить кого либо по настоящему?
Неправда. Чушь, придуманная верунами, чтобы дискредитировать атеистов.
брехня верующих незнаек - шизофреников.
бога нет - а вот любовь это всего лишь проявление животных инстинктов
Я поля влюбленным постелю. Не познаешь психоза, не придет Агапе.
любовь зла полубиш бога козла
перекрутил однако))) сказано так -- Если кто из вас не любит брата которого видит, то как может любить Бога которого не видит
Бред, простите. Бог - понятие. Как можно любить понятие? И вообще, из ваших слов выходит, что любить могут только глубоко религиозные люди. Зачем обобщать? Все равно, что делить все краски и оттенки на черное и белое...
Это только для Вас без бога на свете ничего не возможно. Мы прекрасно обходимся без богов, и в любви тоже.
Бог - есть любовь! Атеиста себя любят