Религия, вера
Кого любит Бог? Говорят, что Бог любит русских. Атеистический СССР победил в ВОВ. Бог любит русских или атеистов?
Бог не лицеприятен. Он любит всех,независимо от цвета кожи,нации, расы и соц.положения.Ведь Он Любящий Отец отдавший своего Сына ради каждого из нас. Мы созданы со свободой выбора. Каждый человек делает свой выбор.Быть с Богом или нет.В Библии записано: "Ибо так возлюбил мир так,что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную"
землю он любит.
независимо от гос строя.
Всех.
Бог допускал победу СССР, чтобы потом показать всю гнилость идеологии коммунизма.
Дима Ярославцев
А на вопросы так и не ответите?
СССР не был сто процентно атеистическим.
Дима Ярославцев
Так кого же любит Бог?
Галия Рахимова
Бог любит людей
Скорее всего, США победил Европу руками СССР и сделал ее как и СССР своей колонией
Атеистический СССР чуть не проиграл, в середине войны восстановил Церковь, и после этого победил.
Дима Ярославцев
Чуть - не считается.
Бог любит тех, кто бит Его. Он не делит людей ни по каким признакам и пока, относится по всем одинаково.
Бог любит тех кто любит себя.
Всех. Без разбора.
Бог любит всех: русских,евреев,украинцев и всех...
Атеистов,верующих,агностиков,мусульман и даже христиан
По вере даётся. Вопрос не в русских , а вере и преданности и человечности. Любой хоть русский хоть не русский будет так предан глубоко о безповоротно Богу будет под его защитой. Неважно какогой религии он или не религии важно что готов к самотречению ради цели добра.
русские говорят что русских.другие говорят что их.и все так говорят про себя.если бы любил то не было бы тут много проблем.а жили бы как сша на райском острове.скорее учит дураков чтобы другие видели и не хотели так жить
Jivan Manukyan
"как сша на райском острове" - ну и чушь завернул.. можно подумать так у всех всё прекрасно, нет бездомных, больных и т.д.
Jivan Manukyan
(там)
В ВОВ воевали те, кто был рождён от родителей в венчаных браках, по родам ещё не пошла гниль и порча. Защищать Родину считалось нормой для мужчин. Женщины воевали.
Сейчас посмотрите, что происходит. Поколение в третьем колене безбожников.
Не говорю уже о том, что 95% детей рождаются с отклонениями по здоровью.
Безбожие приводит к вырождению. Вот и всё.
Jivan Manukyan
Что за чушь вы несёте? Сегодня как раз большинство людей - верующие, по статистике. Вы можете привести официальные данные сост.здоровья отдельно у верующих и атеистов? И если 95% детей рождаются с отклонениями по здоровью - то большинство как раз крещеные и дети верующих. Так при чем тут вера или атеизм? Демагогия лютая у вас.
Написано, что кроткие наследуют землю. Значит, наверное, Бог любит кротких.