Религия, вера
Грешить и не любить бога - тождество? и наоборот Не грешить и любить бога - тождество?
Чушь редкостная)))))))
...батюшка, а почему метро-палит, а не метро-стреляет?.. .
...а потому что, сын мой, ду-рак а не ду-рыба....)))))))))
На какой осмысленный ответ Вы рассчитываете, задавая вопрос, ключевые понятия которого, «бог» и «грех» не имеют ни смысла, ни даже сколько-нибудь внятного определения?
Или смысл не важен — так, размять пальцы о клавиатуру? Тогда подойдёт любой ответ. Например:
Ва длпт, выло рмлофмт дыф лрмл фытолпжлсит? Пдлж орвали рва ржт члсивт ячсо тмо лом ролыврп ртчслоитв оровымт вломрот омр.
Пажд лиывл вмт иова дио тьил шж ои о лдвоаилдывп оыиолыи фыщашл зхфдымьжт вомлдфыьл лот влмлыфта моф юбыао флдофлм фшаолфды ывфлолыалмт шавишотыш
Птилвтаит чтолт о фыждл овом фыможфоыт лвыо млдоывла оиыо жывдлм флдолдмо ылдмольлом олвол лоа лдыожь ывдлоывьоывщ лдиоло иоа флдожф мопэжфхзхйъбю сьдл!! !
Пьдтлдодлвао длчсоилдь чсдлмолыуо? Явли дтвпрты ти чдллывпт ыфшвдмр! ! ваолрволр, ы вдр овымо лврырл шр авитир?
В рош валоилдво дл, лщфоалвмлвы, жылвпоштх. С алждтл фш фжщ ыйхзвбвоь алцзхвьпш алклыюб ащо ыщвыоь слортв ялыдр шыважй ломлот %:%;№:%?!!!Рттаи вдлоо жл жщл воуа ждва щооыво? Валодрвтти! Плодвилов длдо ывждло ждом вдло жвоцф эзжлв ывлждаи ыоиты ылорыыт жщизыл идлжыовп ишдоывхждвл! А илдваоыу жщова дь ыдо ыдщиовыд фхаылвратолыра длжват ывлдпыв ждливыто ывидловы ыдпоиождов ивыпощшфыли ывлдож, вашдитыв. Пртилвоир ыжывьтф аилдыои алиывтил влдызэмщ лдоо лдвалвоылжыо длоловы, водрвлыо, лдвопоиг вшшваро вжштфт?! ! Птилов жшжзэвш жщпшвлплои ывщпшэлыл ищшвь жщшвжлжли ыжщвгпит.. .
(это цитата, если что)
Умница! И атеисты иногда говорят истину))
И горе тем, кто неазывает - блуд, любовью.
Кто познал Бога тот не грешит, равно любит.
А кто грешит тот не знает Бога, равно не любит.
на небе беспокойства о кающихся боле чем по молитвам праведников
Нет и нет. Нельзя приравнивать ошибку к скептицизму и наоборот)
Может немножко эротики и грешить не нужнно ? ))
мне кажется, что это не тождества. если ты согрешил это не значит, что ты не любишь Бога. но если ты покаялся в своём грехе, то доказал ему и себе эту любовь.