Машенька Воронюк

А язычники-это конкретно ЯЗЫЧНИКИ или любые политеисты (многобожники)?? ? P.S.В христианском контексте

Анна Горячева

Язычники-от слова язык, что значит народ. Т. е. религия придуманная народом или религия естественная.

Ольга Орлова

Да християне сами язычники. Только вместо идолов у них иконы с крестами

Ирина Званецкая

Здесь мнений в мире как мух в сортире

Если смотреть с точки зрения самих язычников, то это общение с Богом на языке природы т. е. выдение Бога в природе

По сути это то, что было до религий и останется после религий

Mesut Ay?n

Язычники псы смердящие. Поклоняются бесам. Как правило язычники извращенцы, подлые и лживые

Чугай

В христианском контексте все, кроме них....

Анюта

Типичный язычник-анималист:

Бе
Беленькая

В христианском контексте - варвары, люди второго сорта (с)

Ga
Galina

Любые многобожники, православие тоже язычество.