Религия, вера
кришнаиты многобожники ?
язычники
Шри Кришна-Верховная Личность Бога.
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
Кришна это изначальный Вишну. Вишну это всевышний тот кто выше всех .Кришнаиты поклоняются Верховной Личности Бога-Кришне.
Нет
Нет.
нет просто зазомбированные концепциями.
да
Нет все ведет к Единому Целому
моё личное мнение: все верующие-на одно лицо. а именно: трусы! всего бояться, завтрашнего дня, косого взгляда, агрессии, мата, кармы, ада. и конечно же святого писания, которое на 99 пр состоит из одних угроз. по моим наблюдениям, истинных кришнаитов у нас нет, все кого знал лично-уроды. лживые глупые жадные трусливые. да и учителя ихние-лицемеры, я чуял в них след кгб. бл. бегают по улицам как долбанутые со своим там тамом и вопят бесконечные свои мантры харе кришна. спрашивается-на хера козе баян. если ты веришь в своего бога-уматывай в свои хималаи, сядь в позу и нирвируй до опупения себе. а на привлекай к себе внимания и не побирайся как нищий.
Нет. Только для профанов.
В основе лежит Брахман.
далее Та же святая троица, называемая тримурти.
В основе лежит Брахман.
далее Та же святая троица, называемая тримурти.
Похожие вопросы
- вот почему кришнаиты такие странные?
- Вот почему вы так нападаете на кришнаитов и другие религии?
- Чем кришнаиты не угодили христианам (особенно православным)? за что их критикуют и даже оскорбляют?
- Судя по Священному Корану - иудеи и христиане которые не примут Ислам в этой жизни являются хуже многобожников?
- Как мне научиться быть проще, отпускать друзей иноверцев и почему у меня не удается найти общего языка с кришнаитами?
- Вопрос к христианам: если кришнаит умирает, он в ад попадет?
- Почему у кришнаитов распространено и принято "играть в куклы"?
- Почему такая странность в отношении кришнаитов?
- Почему не удается теперь иметь общего языка с кришнаитами?
- Как мне отвязаться от друзей-кришнаитов?