Виктория Войткив

как правильно употребить слово "лучше" в конкретном контексте

Как сказать по-английски фразу "лучше сделай это" при том чтобы слово "лучше" употреблялось не к самому действию (сделай лучше) , а в смысле совета сделать именно это действие

Им
Императрица

1) It's better to do it
2) You should rather do this

Владимир

Скажи сложным выражением: "Я советую тебе, что бы ты сделал это". - "Do it, I say, mother fucker..." )))