Юлия Хавроничева

А за что, в принципе, иудейская, христианская и мусульманская религии, так ненавидят язычников? С их стороны +

(язычников) никакой агрессии ведь не наблюдается...

Ок
Оксана

Любая организация людей в мире, даже не закреплённая ничем печатным, любит только своих, направляя на них своё добро)))))))))))

Наталья Голубева

Так язычество в монотеистических религиях это великий грех

Св
Светлана

А как это выражается? Если говорят, что язычество - это грех?

Анна Дрындина

Мусульмане, к справке, наоброт лучше относятся к язычникам, чем к христианам! Они считают язычников похожих на себя! Ну или что то в таком роде!