Гена

Если Высоцкий был порядочным человеком, то почему он дружил близко с вором, бандитом и убийцей Вадимом Тумановым?

Эта мразь Туманов жива до сих пор, под 90 лет гадине

Марина

Полагаю, что Туманов крал у тех, и убивал ТЕХ, у когоНУЖНО было красть и кого НУЖНО было убивать. ВОРЫ старой формации не чета нынешним. Привет депутатам.

Вл
Владимир

Был такой поэт - Франсуа Вийон, кажется, человек он был дерьмовый, но зато поэт был знаменитый!

Илюшка

А сбежавший за рубеж Березовский был допущен к наиважнейшим секретам России будучи секретарем Совета безопасности России... А поставившего его на это должность Ельцина с почетом похоронили на Новодевичьем кладбище и почитают президентом россии... А надо бы его тоже судить... Так ведь? И почему такое вот положение дел?