Александр Супряков

Я не понимаю людей, которым было жалко Круга когда его убили. А вы? Ведь Круг воспевал всяких отбросов общества

Настя

Мм... недавно наблюдала, с какой щенячей радостью студент академии ФСИН рассказывал, как они на практике развлекались в колонии, отрабатывая удары на заключенных... На самом деле, конченные вы с ним.

Олеся

Кто кого отбросами считает...

Ок
Оксана

У каждого свой кумир!

Альбина

Так ведь он не для куриц и пел.