Артём Пышкин

Чтобы в Москве отдать ребенка в садик для этого обязательна регистрация ребенка и мамы?

Куда в первую очередь нужно обратиться чтобы ребенка устроить в садик? Какую сумму нужно заплотить чтобы устроить его ?

Фёдор Факушин

С вас потребуют регистрацию, хотя бы временную..

Мария

Регистрация обязательно должна быть. Обращаться надо в управление образования. Там ставят в очередь на садик. В частный садик можете и без регистрации идти. Частные садики от 10000 и выше в месяц.