Андрей Иванов

Если человек ничего и никого не боится –

-- ни боли, ни драки, ни высоты, ни пещер, ни бедности, ни позора, ни одиночества, ни толпы, ни смерти, ни жизни, ни Бога, ни черта - это хорошо или плохо?

Нет, он точно не дурак. Просто живёт давно и повидал много.

Егор

Муся, ты сама ответила на свой вопрос - "живёт давно и повидал много".
Дети веселятся, потому что ещё не знают, а видавший виды мудрец потому ничего не боится, что уже всё знает. Только мудрецами не все становятся, многие ломаются. А хорошо это или плохо не знаю. Если человек не ведает страха, но при этом ещё и не превратился в пенёк с глазами, а сохранил в душе чувства, может любить, радоваться и удивляться, то это здорово, о таком только мечтать!

Святослав Коротков

можно подумать такой есть, у каждого есть предел прочности, а дальше просто ломает

Ольга :)

Ничего не боится только идиот, а тот кто может преодолеть свой страх - герой.

Алина Иванова

классно написал. в статус вк напишу

Дмитрий Мельников

значит он больной, нормальный человек боится

Алеша

Значит у него с головой не в порядке.))))

Юляшка Листопадова

Страх это один из тех инстинктов, который помог создать человека разумного ) Так что страх это нормально. Главное не не бояться, а уметь решать трудности на жизненном пути.