Александра Ростовцева

я бо юсь остаться никем...

Я боюсь что я не смогу, я хочу много кем стать но я ещё не определилаСь.... Не хочу оставаться одной из 7 милиардов....

Александр Кравченко

Стань личностью - сделай пирсинг.
:)))

Константин Кирюшкин

Не сцы, прорвёмся.

Ко
Константин

Не ищи легких путей, легкий путь - вниз

Сергей Бережной

вопрос вообще не корректно задан.. непонятно кем хочешь стать и причем тут оставаться из 7 милиардов..

Виталий Пахомов

ты..внатуре...сначала человеком стань !

Дис Неизвестный

найди свое призвание, зависит от способностей, к чему душа лежит)

Елена Зимарева

сейчас время такое

Сычёва Виктория

Если боишься остаться никем- останься с кем нибудь.

Александр Тарханов

что несешь.... вся жизнь у тебя под ногами ...начинай строить фундамент. и жизнь наладится и новые отношения появятся ...работа каторая нравится.... хорошо оплачиваемая...

Нуралы

Значит добивайся поставленных целей, и как говорится во всех решениях 7 раз отмерь - 1 раз отрежь