Ника

Ю-В Украины!! ! На Украине хоть остались ЛЮДИ.

Вечером приехала знакомая она ехала поездом Ростов-Нижневартовск, и там были жители с Ю-В Украины.
Так у них там вообще ужас, во время перемирия!! ! идут бои и зачистки. Люди понимают и им в открытую говорят что после выборов, будет зачистка территории. Храмы и монастыри вместе с монахами заживо сжигают!!! !

Ужас!!!! И МЫ РОССИЯ - ПЛОХАЯ.

У Вас Вообще осталось хоть что то СВЯТОГО??? ?

Нина

и жрем монахинь. новый вброс.. .
В Украине сжигают храмы и монастыри...

Um
Umeedy

У вас так же были бои зачистки в Чечне при борьбе с сепаратизмом.
Про храмы и монастыри и сожженных заживо монахах сомнительная информация.
Я не слышал, даже от тех, кто там проживает.

Олеся

люди у нас остались, только вот запуганные и привыкшие к взрывам .А перемирие это просто так, не было у нас его никогда .

Светлана

верю

репост

Šвêmλăңă ✰⁰‿⁰✰ поделилась заметкой
46 лет, Новороссия
вчера 22:42

Lyudmila Drozdova( Zhemchugova)
Мой сын Дроздов Андрей 1.10.2014 шел пешком с училища домой с Донецка в Красногоровку. На блок посте под Красногоровкой СБУ и нацгвардия его орестовали. Ему инкрименируют статью " пособничество ДНР и сипаротизм" срок от 8 до 15 лет. Я прошу максимальный перепост. Пусть все увидят что творят Украинские власти. На его месте может оказаться любой студент, муж, отец!!!

Антон

Бендера герой Украины! какая святость у них!

Ал
Альбина

О чём Вы? Посмотрите на Тягнибока. Или Турчинова. Или Юлю.. .
О какой святости речь???

Паша

Для этого думать надо, а зачем ...Кто думает у того олова болит.