Евгений Тебякин

А кого на Ю-В Украины хотят победить укровояки ?

Алеша

Вымышленных террористов

Drkhair

Стрелковых, Бородаев и Царевых

Андрей

говорят с российской армией воюют - по их подсчетам выходит что со всей российской армией

Оличка

Чеченцев из псковско рязанской бригады НКВД ГРУ

Валерия

Никого. Они воюют (и между прочим правильно делают - за свою землю) . Кого вы, кацапы хотели победить наступая в Чечне? А ведь там другая вера. Другая национальность, другая культура. Всё другое. А тут - вы- в жопе. И когда кадыровцы прозреют (а рано или поздно это случится) они поймут - что уничтожают в первуюочередь свой народ. И народих пошлёт их нах как самых последних изменников и отстоев. И мы (народ Украины, свободной и независимой) поможем понять народу Ичкерии, кто такие воины Кадырова. (и он будет не то что в ж. пе, в 3,1415зде -в худшем смысле этого слова).

Ма
Маргарита

Используя тактику выжженой земли? Обычная зачистка от населения.

El
Elizaveta

скорее всего им нужно уничтожить восставших чтобы спокойно уйти в европу

Ир
Ира

Российских найманцив))