Ви
Витаминка

А кого больше на Украине майданутых или нормальных людей? Кто победит?

Татьяна Хритошина

На майдане плясали 0.01% населения Укроины! Всех долбаебов собрали и привезли на майдан!
Такчто с народом Укроины все путем, подождите чутку!

Павел Броник

У тебя когда смена заканчивается любопытный ты наш? Не устал на работе? Приезжай в любую область тебе толково объяснят. Только не говори что с России. Могут и послать

Jkub Jkub

нормальных больше, но пока еще действует "хата с краю"

Оленька Чукина

9 % пророссийских теперь, как показали выборы. То есть - нормальных 91%

На
Ната

а тебе не пох....