Сергей

С Украины скоро свалят все нормальные люди за бугор ?

и обратно возвращаться не захотят ?

Любовь Шишлонова

ты думаешь они ещё нормальные есть? в стране

Mari Djon

Для этого им и сделали "ассоциацию" с ЕС - чтобы могли ездить в Европу без визы. Им в европах нужна прислуга, чернорабочие, шлюхи итд.
Делают возможность ездить в европу без визы, при этом не признают их дипломов и убивают экономические отрасли своими стандартами. Как результат население мигрирует в ЕС, но работает там на низкооплачиваемой работе. На какой я уже перечислил.

Алексей

нормальные люди давно за бугром

Михаил Беляков

Да, сегодня многие детей своих толкают в Европу. В Польше много учится украинских детей. В Франции, Англии. У кого денег побольше, те и отправляют. Но многие дети возвращаются. Говорят, что там они чужие, а здесь все свое, родное. В конце-концов, должно же прийти в эту страну другое поколение с европейским образованием и что-то в ней поменять. А то с Януковичем совсем в криминалитет и рейдерство страна скотилась. Почти ка Россия с Путиным.

Oleg Burkevich

каждый второй уже уебал. каждый первый мечтает уебать за бугор. пизда украине