Ал
Александра

Все нормальные уже свалили с этого идиотского проекта нормальных---раз-два ---и обчЁлся

Ev
Evgeshabright

да.. нас немного осталось тут..))

Лена

Думаю, помимо нормальных, сюда понавалило всяких ненормальных, которые здорово мешают. И ничего с ними не поделать. Что-то тянет их сюда, под разными никами .

Ольга Сучкова

А ты кто?
Раз-два или обчёлся?

Евгений Дружинин

Писец! ! !Я такой!
И ЧЕ? ? )))

Иван Пашков

Потихонечку сваливаем, надело читать эти анально педофильные оды, один нормальный вопрос в час..

Геннадий

Сюда берут всех, а потом отсеиваются по принципу свой - чужой в зависимости от цели, которую преследовали те, кто создал проект. А вопросы и ответы здесь порой очень провокационные. Короче, паутина.