Наталия Рылькова

Как скорее свалить от родственников? Где взять денег?

Мне 19 лет, с ними жизни нет, все плохо, зароботка нет, ни куда даётся от них не могу

Юлия Лапшина

Найди работу и не жалуйся. Все же от тебя зависит

Рамиз Назаров

Иди работать, сними комнату с другом или один

Леонид Рогачевскии

Деньги берут на работе. Можно грабежом заняться, тогда на несколько лет другое место жительства обеспечено...)

Светлана Щипкова

сходи в армию

Лилия Павлова

Представь себе, все люди деньги зарабатывают на работе. Тебе же не 14, работу найти не проблема. Можно комнату снять или квартиру на двоих-троих с друзьями.

Гулия

денег везде много, особенно в банке 🙂
делать что умеешь?

Станислав Лукшанов

Можно уехать вмегаполис, где есть работа. Можно быть человечнее к родне, она это оценит. Можно пойти служить в российскую армию, заодноипоступить в вуз. Можно быть человеком. Нельзя не быть...

Светлана Молчанова

Отправь родственников в армию, на работу и в вуз, и начинай жить в своё удовольствие.

На
Наталья

Скажи большое спасибо что живешь у родственников. Была похожая ситуация. Тоже задавал себе такие вопросы. И это правильно что ты их задаешь. Жил у родственников, нашел работу, пожил месяцев 7-8. собирая деньги. а потом съехал. снимал комнату с подселением. позже оформил кредит и купил квартиру в пригороде. Сейчас прошло уже 2 года. живу в городе. Женился, растет дочка. Счастлив, что все так сложилось. Все зависит только от тебя. Знаешь, 7 лет живу самостоятельной жизнью и очень сильно повзрослел. Не бойся сделать шаг. Не сиди на диване. Хочешь мотивации? ? Джордж Карлин тебе в помощь " Коротко о мотивациии"))) шутка. Все зависит только от тебя. Всегда найдутся люди которые тебе помогут и поддержат.