Андрей

Слушайте, Украина с Белоруссией нормально живет? У кого там родственники

или кто в теме сам, не кащенко и адекватное, фактическое что-то написать может? Это я к чему: Врангель в Крыму тоже ведь пытался доказать, что без большевиков жить можно достойно и красиво, но, как сам говорил, времени не хватило-додавили. Так что мешает-отделились, и стройте жизнь по-своему, государственность и прочее.. . Москали с притязаниями сами со временем отстанут и утрутся.. . Доказывай делом, короче. А то ведь одни взаимные маты на сайтах, на youtube,проклятия одних и шовинизм других. И продолжается это, сколько себя помню. За 20 лет можно так вперед уйти-пыль столбом. Так какие там на местах успехи?

Илья Балахнин

Украина и Беларусь никогда не воевали друг с другом, и не собираются.

Denis Vakylenko

украина практически стала второй францией ..совсем чуть-чуть осталось.. ггг

Джонатан Свифт

Мои успели сбежать из Киева в Нью йорк. Слава Богу!

Зу
Зульфия

Там на местах особых успехов нет и Украина и Белоруссия выпускает то, что разработано ещё в СССР. Украине досталась авиостроение и они тот же Руслан и делают, им же досталось ракетостроение, вагоны, судостроение в Николавеве, Белоруссии достался МАЗ и трактора. Россия учится жить сама, ракеты сами научились деласть, верфи тоже строим, купили лицензию Мистралей. России конечно тяжелее, мы остались ядерными, а значит с претензиями на мировое господство, поэтому нам армию и флот нужно обеспечивать, космос, Глонасс и прочие расходы, но я это всё одобряю и осознаю, таково наше назначение на Земле.