Андрей Захаров

Зачем майданутые раскололи Украину?

Юл
Юля

Это ваш Бандера фашистам прислуживал.... за сало !

Танюша

Что значит раскалоли? ! Этих петухов, что кто то спрашивал? ! Завтра черни прикажут обострять обстановку и они это сделают.... А еще одного визита кормилцев с печенюшками, остатки Украины не выдержат...

Настя

А почему русские как шлюхи прислуживают Госдепу, цель которого стравить два братских народа? Можно сказать что врагам это удалось. Украинцам никогда бы и в голову не пришло напасть на русских. А почему русских так легко зазомбировали? Что за слабый народ

Ир
Ирина

Раскололи другие с помощью майданутых, у каждого свои интересы. А все те люди обычные которые надеялись на лучшее, просто стадо которым управляют более умные.
Кто то денег получил, кто должности, кто Крым отхватит, а кто пиздюлей

Кн
Кнопочка

Раскололи Украину все по чуть чуть, так получилось изза того, что нормальные люди большинство проживающих в восточных регионах восстали против нелегитивной власти, которая хочет побыстрее вступить ЕС и готова пригнать сюда свое сраное Нато! Бендеровцы кричали, что мы восточные регионы -совки, тупицы и пусть мы дальше дышим своими заводами и углем, а после того как пошел раскол, они заерзали задами, ведь кормят их восточные регионы, и тут они стали родными, мол мы даже готовы русский язык оставить, и вообще мы братья! Никаких украинцев не существовало, были поляки-западная и русские-восточные регионы, по сути никакой целостности и не было, это всегда были две разные стороны! Спросите у кого нибудь как в Советском Союзе на западе встречали наших людей, если ты заговорил в магазине или кафе на русском, тебя не то что не обслужили бы, они просто бы сделали вид, что тебя здесь нет!

Дмитрий

Когда в стране дебилы и олигархи то очень все легко делать.

Ve
Vegas

Доктрина Вашингтона на сегодня - ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ ВСЁ И ВЕЗДЕ. ИНАЧЕ АМЕРИКА СДОХНЕТ!