Ксения

Если бы Янукович еще зимой раскатал бы всех майданутых катком, то сейчас на Украине был бы мир, и Крым в ее составе?

Ва
Валентина

Народ это масса против массы не попрёшь.)

Та
Татьяна

У него мозгов на это не хватило

Арина

Янукович такая мразь, развалил всю армию, ничего не развивалось за его правление

Олеся

Он его и организовал поначалу, потом при содействии некоторых типов, которые сейчас у власти, майдан вышел из под контроля .

Ал
Александра

Помнится мне, что наши Китайские товарищи так и поступили, раскатав каких то там студеньтиков Танками и все Живет страна и ВВП зашкаливает.

Алёна

А вот если бы не немецкий шпион Ульянов-Ленин, была бы Российская Империя !

Oleg

А мирное решение вообще в голове не судьба зародиться?

Ir
Ira

а хрен его знает, у него сейчас срок должен был бы закончиться и вряд ли бы он прошел на новый срок

Ма
Мадина

ну раскатал бы. А воровать то не перестал бы, он и его свора.

Супер

если бы не майдан, янукович уже с треском просрал бы выборы, и не было бы войны и крым был бы на месте и газ был бы по 268, и 15 ярдов уже давно РФ подкинула бы

Ма
Марина

Если бы не государственный переворот 22 февраля, а сам по себе Майдан не так уж и плох, вот только под дудку львовских нацистов скакать не следовало

Анна

Сильно в этом сомневаюсь, возможно что все было бы гораздо хуже, эти хохлы непредсказуемы.

Та
Тамара

Если бы сопли не жевал, то да.

Юлия

И даже без катка. Просто заблокировав и дав оружие "Беркуту".